Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Церемония открытия ОИ в Токио будет отражать ситуацию с коронавирусом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполнительный продюсер церемонии открытия Олимпиады в Токио Марко Балич намерен изменить сценарий шоу, чтобы отразить ситуацию с коронавирусом, повлиявшую на перенос Игр на 2021 год.</p>

11:2002.04.2020

Исполнительный продюсер церемонии открытия Олимпиады в Токио Марко Балич сообщил, что намерен изменить сценарий шоу, чтобы отразить ситуацию с коронавирусом, повлиявшую на перенос Игр на 2021 год.

"Уверен, что церемония открытия Олимпийских игр, за которой следит почти всё человечество, должна в том или ином виде отражать произошедшее. У нас уже были прототипы выступления, мы начинали репетиции. Учитывая тот факт, что Игры отложены на год, у моей команды появилась уникальная возможность переосмыслить сценарий, чтобы сделать праздник олимпийских ценностей еще ярче", - цитирует Балича РИА Новости со ссылкой на Рейтер.

Международный олимпийский комитет (МОК) и оргкомитет Игр в Токио в понедельник объявили, что Олимпиада пройдет с 23 июля по 8 августа 2021 года, а Паралимпиада - с 24 августа по 5 сентября. Игры были перенесены с 2020 года из-за пандемии коронавируса.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх