Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Кафельников заявил, что его участие в "договорняке" – бред сивой кобылы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Британская газета Telegraph заявила, что этим теннисистом был Евгений Кафельников, который в октябре 2003-го проиграл испанцу Фернандо Висенте (2:6, 3:6)</p>

15:3502.05.2018

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР), двукратный победитель турниров "Большого шлема" в одиночном разряде Евгений Кафельников считает, что заявление британских СМИ о его участии в договорном матче является бредом сивой кобылы.

Независимая комиссия, занимающаяся расследованием договорных игр в теннисе, в апреле опубликовала доклад, в котором, в частности, утверждалось, что в 2003 году один из игроков принял участие в подозрительном матче, а вскоре завершил карьеру, чтобы избежать дисциплинарных санкций. Британская газета Telegraph во вторник заявила, что этим теннисистом был Кафельников, который в октябре 2003-го проиграл испанцу Фернандо Висенте (2:6, 3:6) на турнире во французском Лионе.

"Пускай они мне что-нибудь расскажут, о чем я не знаю. Они мне ничего нового в этой публикации не рассказали. Знаю, что еще с 2003 года тянется это. Это, естественно, бред сивой кобылы", - сказал Кафельников по телефону.
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх