Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Мишустин поздравил спортивных журналистов России с профессиональным праздником

58 - Внутреняя страница новости

<p>Этот праздник объединяет репортёров, обозревателей, комментаторов, фотокорреспондентов, всех, кто освещает в прессе, на телевидении, в интернете и радиоволне спортивные состязания.</p>

14:1002.07.2020

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил спортивных журналистов России с профессиональным праздником.

***

Уважаемые друзья!

Искренне поздравляю вас с Международным днём спортивного журналиста.

Сегодня этот праздник объединяет репортёров, обозревателей, комментаторов, фотокорреспондентов, всех, кто освещает в прессе, на телевидении и радиоволне спортивные состязания. Благодаря вашему таланту и творческой энергии мы узнаём о главных спортивных событиях, происходящих в стране и мире. Вместе с вами следим за выступлениями атлетов, радуемся их победам и рекордам. Ваши колонки, репортажи, трансляции дарят миллионам людей незабываемые впечатления и эмоции. Особой благодарности заслуживает большая работа, которую вы проводите по популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Дорогие друзья! Каждый из вас – профессионал высокого класса, искренне преданный любимому делу и основным принципам журналистики – подлинности и беспристрастности, точности и оперативности, достоверности и актуальности. Хочу поблагодарить всех работников спортивных средств массовой информации за неравнодушное и эмоциональное отношение к своей работе. И пожелать вам крепкого здоровья, новых успехов и творческих удач.

М.Мишустин

***

Редакция "Российского Стадиона" поздравляет своих коллег - спортивных журналистов Михаила Шлаена и Александра Бармина с профессиональным праздником! Здоровья и новых интересных статей, благо поводов для материалов вполне достаточно! 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх