Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Вопрос запуска подпрограммы развития хоккея будет поднят после ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министерство спорта РФ вернется к вопросу старта реализации подпрограммы развития хоккея в России на 2018-2020 годы после окончания чемпионата мира - 2018 по футболу.</p>

5:0702.09.2017

Министерство спорта РФ вернется к вопросу старта реализации подпрограммы развития хоккея в России на 2018-2020 годы после окончания чемпионата мира - 2018 по футболу. Об этом ТАСС заявил министр спорта РФ Павел Колобков.

По итогам заседания Совета по спорту при президенте РФ, состоявшегося 22 апреля 2016 года в Казани, было поручено разработать и утвердить подпрограмму развития хоккея в России на 2018-2020 годы в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы" (ФЦП).

"Концепция, все параметры подпрограммы развития хоккея у нас уже есть, - отметил Колобков. - Сейчас мы обсуждаем с Минэкономом и Минфином, с какого года подпрограмма начнет реализовываться. В настоящее время заканчиваем подготовку к чемпионату мира по футболу и вернемся к вопросу программы развития хоккея уже после окончания турнира".

В частности, подпрограмма предусматривает создание новых центров хоккея в федеральных округах.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх