Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анисимов единогласно переизбран на пост президента Федерации дзюдо России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Василий Анисимов переизбран на пост президента Федерации дзюдо России (ФДР).</p>

15:5202.10.2020

Василий Анисимов переизбран на пост президента Федерации дзюдо России (ФДР). Об этом сообщили в пресс-службе организации.

"Василий Анисимов единогласно переизбран на пост президента Федерации дзюдо России", - сообщили в пресс-службе.

В Федерации дзюдо России в статусе первого вице-президента продолжит работу Аркадий Ротенберг, а также все вице-президенты: Борис Ротенберг, Сергей Соловейчик, Дмитрий Черных, Михаил Черкасов, Владимир Плотников, Игорь Сидоркевич, Тамерлан Тменов и Владимир Шкалов, а также Валентин Хабиров, который продолжит занимать должность исполнительного директора.

22 сентября делегаты выборной конференции Федерации дзюдо России выразили доверие членам президиума ФДР, переизбрав их на новый срок, а также включили в его состав президента Федерации дзюдо Алтайского края чемпиона мира, бронзового призера Игр-2012 Ивана Нифонтова.

За время руководства Федерацией дзюдо России Анисимовым команда завоевала пять золотых медалей на двух Олимпиадах - на Играх 2012 года в Лондоне на счету россиян были три золотые, одна серебряная и одна бронзовая награды, в Рио-де-Жанейро в 2016 году сборная России завоевала две золотые медали и одну бронзовую.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9613755
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх