Тхэквондисты из РФ выиграли общий зачёт ЧЕ в олимпийских дисциплинах

<p>Российские тхэквондисты завоевали три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали.</p>

15:1002.12.2019

Сборная России по тхэквондо выиграла общекомандный зачёт чемпионата Европы в олимпийских весовых категориях, который прошёл в Дублине.

Российские тхэквондисты завоевали три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали. Победили в соревнованиях Рафаэль Камалов (до 80 кг), Сармат Цакоев (до 68 кг) и Рафаэль Аюкаев (свыше 80 кг).

Серебряные награды выиграли Ибрагим Евлоев (до 58 кг), Антон Котков (до 80 кг), Роман Кузнецов (свыше 80 кг), Галина Медведева (до 49 кг) и Полина Хан (свыше 67 кг).

Бронзовыми призёрами стали Георгий Гурциев (до 58 кг), Наталья Антипенко (до 49 кг), Елена Евлампиева (до 57 кг) и Юлия Зайцева (67 кг).