Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Миранчук идет на лучший заграничный сезон в карьере

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский легионер итальянского клуба &quot;Торино&quot; Алексей Миранчук неплохо вписался в состав новой команды и в этом сезоне может замахнуться на личный &quot;легионерский&quot; рекорд.</p>

Миранчук идет на лучший заграничный сезон в карьере
22:5902.12.2022

Российский легионер итальянского клуба "Торино" Алексей Миранчук неплохо вписался в состав новой команды и в этом сезоне может замахнуться на личный "легионерский" рекорд.

В предыдущем клубе Миранчука – "Аталанте", российскому легионеру не удалось в полной мере раскрыть себя, а главное – футболист не пользовался полноценным доверием главного тренера. В "Торино", похоже, Алексею доверяют больше, и полузащитник уже успел отплатить за такое отношение эффективными действиями на поле.

На данный момент на счету Миранчука 2 гола и 2 голевые передачи в 9-ти проведенных матчах Серии А за "Торино". А эксперты беттинг-сферы ждут от россиянина, как минимум 6-ти мячей и 4-х "ассистов" за сезон. По крайней мере, такой вывод можно сделать, проанализировав котировки от компании Parimatch, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для ставок на футбольные чемпионаты. Если Parimatch скачать на свой смартфон в виде удобного мобильного приложения, то в его меню будет не трудно найти коэффициенты на голевые достижения Миранчука по итогам нынешнего сезона. И согласно им, шансы Алексея добраться до отметки в 6 забитых мячей, на данный момент превышают 58% вероятности. Довольно уверенный показатель.

Таким образом, российскому легионеру может покориться личный рекорд результативности, если говорить о его европейском периоде карьеры. По информации Betonmobile.kz, до этого рекордом Миранчука за границей были 4 гола в чемпионате Италии, которые он забил в своем первом сезоне за "Аталанту" в 2020/21 годах. А вот в следующей кампании Алексей уже снизил обороты и смог отметиться лишь двумя взятиями ворот соперников по чемпионату, выходя на поле в форме коллектива из Бергамо.

Напомним, что лучшим сезоном в карьере Миранчука в целом, если учитывать еще и его российский период карьеры, когда он играл за московский "Локомотив", является кампания 2019/20 годов. Тогда атакующий полузащитник отличился лишь в РПЛ 12-тью голевыми ударами, добавив к ним также 2 гола в Кубке России и 2 гола в еврокубках. Таким образом, в сумме в активе игрока тогда оказалось 16 голов.

Что касается следующей возможности забить за "Торино" для Миранчука, то она может представиться игроку уже 4-го января нового года. В этот день команда россиянина сыграет в очередном туре Серии А дома против "Вероны".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх