Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

НАШИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Валерий Сергеевич, мы &ndash; команда &quot;Российского стадиона&quot;, все наши подписчики и читатели &ndash; все мы разделяем Ваше горе и приносим глубокие соболезнования.</p>

14:4603.01.2021

Новый год приносит с праздничным настроением не только радужные надежды, но и, к огромному сожалению, и печальные известия. Они не обошли стороной семью одного из самых авторитетных в стране спортивных деятелей, постоянного эксперта ИА "Российский стадион" Валерия Сергеевича Сысоева. Не щадящая никого, эта проклятая болезнь - коронавирус унесла жизнь его сына Бориса Валерьевича, которому было всего-то 56 лет.

В эти тяжелые для Вашей семьи дни, уважаемый Валерий Сергеевич, мы – команда "Российского стадиона", все наши подписчики и читатели, все, кто работал с Вами, кто тесно связан с Вами в течение многих лет - спортсмены, тренеры, специалисты, – все мы разделяем Ваше горе и приносим глубокие соболезнования.

Коллектив ИА "Российский стадион"

Узнать больше о персонах из публикации:
Славский | 20:39, воскресенье, 3 января 2021 г. |
Прими соболезнования.
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх