Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александра Солдатова не выступит на московском этапе Гран-при по художественной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский этап Гран-при пройдет во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 7 по 9 февраля.</p>

10:3204.02.2020

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова не выступит на московском этапе Гран-при, спортсменка еще не набрала форму. Об этом сообщила ТАСС личный тренер спортсменки Анна Дьяченко.

Московский этап Гран-при пройдет во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 7 по 9 февраля, это будет первый взрослый международный старт в олимпийском сезоне.

"Александра Солдатова не выступит на московском Гран-при, потому что не восстановилась", - сообщила Дьяченко.

Как сообщили ТАСС во Всероссийской федерации художественной гимнастики, на турнире в Москве выступят Дина и Арина Аверины, Екатерина Селезнева, Лала Крамаренко, Дарья Трубникова и Анастасия Гузенкова, в групповых упражнениях - Анастасия Максимова, Мария Толкачева, Анастасия Близнюк, Евгения Леванова и Ангелина Шкатова.

Солдатова была включена в предварительный состав сборной России на чемпионат мира 2019 года, который проходил в Баку с 16 по 22 сентября, однако за несколько дней до старта была заменена Селезневой. Солдатова 8 сентября потеряла сознание во время финального этапа Кубка вызова в Португалии.

21-летняя Солдатова является четырехкратной чемпионкой мира, также на ее счету три серебряные и одна бронзовая медаль мировых первенств. На чемпионатах Европы она трижды выигрывала золотую медаль, еще четыре раза становилась серебряным призером.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх