Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прошло совещание Оргкомитетов по подготовке к финалу Кубка мира по прыжкам с трамплина "Синяя птица"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Финальный&nbsp;этап&nbsp;Кубка мира по прыжкам с трамплина &quot;Синяя птица&quot;&nbsp;пройдет в середине марта в Нижнем Тагиле и Чайковском.</p>

14:5503.03.2020

Финальный этап Кубка мира по прыжкам с трамплина "Синяя птица" пройдет в середине марта в Нижнем Тагиле и Чайковском.

3 марта в Перми и Екатеринбурге под руководством вице-губернатора Свердловской области Крекова П.В и министра спорта Пермского края Епанова В.И. прошло видео-совещание Оргкомитетов по подготовке к финалу Кубка мира.

В видео-совещании принял участие президент Федерации прыжков на лыжах и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дубровский Д.Э., министр спорта Свердловской области Раппопорт Л.А, президент Пермской краевой Федерации и директор оргкомитета соревнований Постаногов А.В., директор нижнетагильского комплекса трамплинов "Аист" Миленький Я.И., представители областных и краевых служб и задействованных в подготовке организаций.

Были обсуждены вопросы логистики, организации чартерного перелёта и переезда между городами, безопасности, культурной программы участников и представителей команд, телевизионной трансляции и другие важные вопросы организации финальных этапов в формате русского тура. Соревнования пройдут в России во второй раз, и привлекут огромное внимание любителей лыжного спорта и спортивной общественности не только в России, но и мире.

Также президент ФПЛДР посетил строящееся здание спортивной школы "Летающий лыжник", обсудил вопросы реконструкции трамплина в Перми и перспективного развития прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья не только в Чайковском, но и во всем Пермском крае.

Соревнования Русского тура "Синяя птица" пройдут в Нижнем Тагиле с 13-15 марта и продолжатся с 20-22 марта в Чайковском.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх