Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав сборной России по санному спорту на первые этапы Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубок мира стартует 28 ноября в австрийском Игльсе.</p>

22:0803.11.2020

Тренерский штаб сборной России по санному спорту определился с составом команды на первые этапы Кубка мира. Об этом сообщил главный тренер сборной Сергей Чудинов.

3 ноября на олимпийской трассе в Сочи стартовал Кубок России по санному спорту, в рамках которого были разыграны награды в личных заездах у мужчин и женщин, а также среди мужских экипажей саней-двоек. По окончании первого дня соревнований состоялось заседание тренерского совета, на котором определялся состав сборной на первые этапы Кубка мира.

"В состав команды на первые этапы Кубка мира вошли Семен Павличенко, Роман Репилов, Александр Горбацевич, Степан Федоров, Екатерина Катникова, Татьяна Иванова, Виктория Демченко и Екатерина Батурина, - заметил Чудинов. - В двойках будут выступать Александр Денисьев и Владислав Антонов, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов, а также Владислав Южаков и Юрий Прохоров".

По словам тренера, занявший второе место на Кубке России экипаж Андрея Богданова и Андрея Медведева не сможет выступать на первых этапах Кубка мира из-за обстоятельств личного характера у одного спортсменов.

Кубок мира по санному спорту стартует 28 ноября в австрийском Игльсе и завершится 29 ноября. До конца года этапы Кубка мира пройдут также в немецких Альтенберге (5-6 декабря), Оберхофе (12-13 декабря) и Винтерберге (19-20 декабря). Чемпионат мира пройдет с 29 по 31 января в немецком Кёнигсзе.

Обладателем Кубка мира прошлого сезона является Репилов, Павличенко был третьим. В женском зачете второе место заняла Иванова, третье - Демченко.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9904947
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх