Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России выиграла у команды Парагвайя в матче Межконтинентального кубка по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счетом 8:7 в пользу россиян.</p>

20:5303.11.2021

Сборная России победила команду Парагвая со счетом 8:7 в матче второго тура группового этапа финальной части Межконтинентального кубка по пляжному футболу. Соревнования проходят в Дубае.

В составе россиян голами отметились Федор Земсков (1,13, 26-я минуты), Юрий Крашенинников (2), Денис Пархоменко (3), Андрей Котенев (3), Артур Папоротный (9), Борис Никоноров (20, с пенальти). У парагвайцев отличились Родриго Эскобар (7), Луис Охеда (10, 18, 34), Валентин Бенитез (18), Сиксто Кантеро (26) и Милчиадес Медина (30).

Сборные России и Парагвая представляют группу В вместе с командами Японии и Ирана. В группе А выступают команды Испании, ОАЭ, Португалии и Сенегала. В следующем туре сборная России сыграет с командой Ирана 4 ноября, команда Парагвая в тот же день сыграет с японцами. Раннее в первом туре сборная России в дополнительное время одержала победу над командой Японии (7:6).

По итогам группового этапа в полуфинал выйдут первые две сборные из каждого квартета, остальные команды поборются за 5-8-е места.

Сборная России является трехкратным чемпионом мира, трехкратным победителем Межконтинентального кубка, пятикратным победителем Евролиги, двукратным обладателем Кубка Европы.

Источник новости: https://tass.ru/sport/12839589
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх