Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Емельяненко ответил на вызов олимпийского чемпиона Рахима Чахкиева

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу российский боец смешанных единоборств провел второй в карьере боксерский поединок, в котором нокаутировал тяжелоатлета Михаила Кокляева</p>

13:3003.12.2019

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко ответил олимпийскому чемпиону по боксу Рахиму Чахкиеву, бросившему ему вызов. Видеозапись с ответом боксёру спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram.

"Я тут смотрел, Чахкиев хочет побоксировать со мной, подраться. Если ты готов подраться, Чахкиев, надевай перчатки MMA и выходи в клетку. Я побью тебя. Будь мужчиной", — заявил Емельяненко.

В субботу генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв сообщил, что Чахкиев бросил вызов Емельяненко. Он отметил, что, если спортсмены договорятся о встрече на ринге, федерация готова организовать их боксёрский поединок.

За день до этого Емельяненко одержал победу в боксёрском бою против пауэрлифтера Михаила Кокляева. Поединок завершился на третьей минуте первого раунда, после того как боец ММА отправил соперника в нокаут.

Емельяненко второй раз в карьере боксировал на профессиональном ринге. Для Кокляева этот поединок был дебютным в карьере по любым правилам.

Чахкиев является чемпионом Олимпиады 2008 года в Пекине. На профессиональном ринге он одержал 26 побед и потерпел три поражения. В последний раз 36-летний боксёр участвовал в поединке в декабре 2016 года: он проиграл Максиму Власову и объявил о завершении карьеры.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх