Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Правительство РФ выделило 416,8 млн рублей на участие сборных России в соревнованиях

58 - Внутреняя страница новости

<p>Минспорт России должен осуществить контроль за использованием бюджетных средств.</p>

9:3304.01.2022

Кабмин РФ в 2021 году выделил 416,8 млн рублей Центру спортивной подготовки сборных команд России для обеспечения участия членов сборных не менее чем в 213 спортивных мероприятиях.

Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

"Выделить в 2021 году Минспорту России в целях предоставления субсидии федеральному государственному бюджетному учреждению "Центр спортивной подготовки сборных команд России" на увеличение финансового обеспечения выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) бюджетные ассигнования в размере 416 800 тысяч рублей из резервного фонда правительства Российской Федерации, имея в виду, что результатом реализации указанного мероприятия является обеспечение участия членов спортивных сборных команд Российской Федерации по видам спорта, включенным в программу Олимпийских и Паралимпийских игр и видам спорта, не включенным в программу Олимпийских и Паралимпийских игр, не менее чем в 213 спортивных мероприятиях, включенных в единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий", - говорится в тексте документа.

Минспорт России должен осуществить контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных ассигнований с предоставлением доклада в правительство до 1 февраля 2022 года.

Источник новости: https://tass.ru/sport/13349827
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх