Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Этап Кубка мира по самбо - мемориал Анатолия Харлампиева - пройдет в Москве 24-27 марта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Атлеты разыграют 21 комплект медалей - 14 в спортивном (по семь среди мужчин и женщин) и семь в боевом.</p>

13:1004.03.2021

Предстоящий Кубок мира по самбо - мемориал Анатолия Харлампиева в Москве - пройдет с частичным, до 50 процентов, заполнением трибун болельщиками, сообщил РИА Новости президент Всероссийской федерации самбо (ВФС) Сергей Елисеев.

Соревнования по спортивному и боевому самбо состоятся 24-27 марта. Атлеты разыграют 21 комплект медалей - 14 в спортивном (по семь среди мужчин и женщин) и семь в боевом.

"На сегодняшний день участие в Кубке мира - мемориале Анатолия Харлампиева в Москве - подтвердили 17 национальных сборных, - сказал в телефонном разговоре Елисеев. - Турнир пройдет на Малой арене в Лужниках и с частичным заполнением трибун болельщиками - до 50 процентов от возможного".

"Сборная России будет представлена одним составом, в соревновании выступят победители Кубка России прошлого года", - добавил собеседник агентства.

Предыдущий Кубок мира - мемориал Харлампиева - должен был пройти в Москве в марте 2020 года, но из-за пандемии коронавируса был перенесен и состоялся в декабре. Российские самбисты в каждой весовой категории были представлены двумя атлетами.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх