Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев: футбол в России так и не стал национальным видом спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе визита в Новокузнецк&nbsp;заявил о том, что футбол в стране пока так и не стал национальным видом спорта.</p>

16:1704.04.2016

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе визита в Новокузнецк заявил о том, что футбол в стране пока так и не стал национальным видом спорта.

"Футбол – прекрасный вид спорта, очень красивый, интересный, зрелищный, мы чемпионат мира будем проводить. Футбол пока нельзя назвать в полном смысле нашим национальным видом спорта, потому что успехов таких нет, а в хоккее они есть. Достижения в хоккее терять нельзя, поэтому и молодежь нужно поддерживать, – приводит ТАСС слова Медведева.

Также премьер-министр сообщил, что обсудил с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым и другими коллегами возможность реконструкции ледового дворца в Новокузнецке.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (2):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх