Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России уступила команде Канады и сыграет с Германией в 1/4 финала ЧМ по хоккею (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди женщин сборная России с крупным счетом уступила команде Канады.</p>

3:5104.04.2017

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди женщин в американском Плимуте сборная России с крупным счетом уступила команде Канады.

Таким образом, сборная России закончила групповой раунд с тремя очками. набранными после победы над командой Финляндии. Напомним, что женский чемпионат мира имеет необычную формулу. Все участники группы А, в которую входят Канада, США, Россия и Финляндия, попадают в плей-офф, причем, первые две команды (ими стали США и Канада) проходят сразу в полуфинал.

Сборные, занявшие третье и четвертое места, в четвертьфиналах встретятся с двумя лучшими командами из группы В. Сборная России по разнице шайб заняла последнее место и в четвертьфинале сыграет с командой Германии, которая стала лучшей в группе В. Четвертьфиналы состоятся поздно вечером во вторник.

Чемпионат мира. Женщины. Плимут (США)

Канада — Россия — 8:0 (4:0, 1:0, 3:0)

Голы: Уокфилд, 14:30 (бол.), 16:51. Кларк, 15:33 . Спунер, 18:37. Эймброус, 31:01 (бол.) . Дженнер, 44:56 (бол.). Агоста-Марсиано, 46:41. Потомейк, 59:19.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх