Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: ФИФА увеличила лимит на возраст игроков на Олимпийских играх в Токио до 24 лет

58 - Внутреняя страница новости

<p>В олимпийском турнире примут участие 16 сборных, на данный момент известны 14 участников.</p>

10:2004.04.2020

Международная федерация футбола (ФИФА) увеличила ограничение по возрасту для футболистов, которые могут выступить на Олимпийских играх в Токио, до 24 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на британскую газету The Guardian.

В составах сборных, принимающих участие в футбольном турнире Олимпийских игр, могут находиться игроки не старше 23 лет, а также три футболиста, возраст которых может превышать лимит. По информации издания, решение об изменении лимита для Игр в Токио продиктовано их переносом с 2020 на 2021 год.

В олимпийском турнире примут участие 16 сборных, на данный момент известны 14 участников. На Игры уже квалифицировались команды Японии, Франции, Германии, Румынии, Испании, Новой Зеландии, Египта, Кот-д'Ивуара, ЮАР, Австралии, Саудовской Аравии, Южной Кореи, Аргентины и Бразилии. Еще две команды от зоны Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) будут определены позднее.

Олимпийские игры пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх