Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS обязал казанский "Рубин" выплатить компенсацию Дмитрию Торбинскому

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивный арбитражный суд в Лозанне&nbsp;обязал казанский футбольный клуб &quot;Рубин&quot; выплатить компенсацию полузащитнику Дмитрию Торбинскому в связи с односторонним расторжением контракта.</p>

23:3004.06.2015

Спортивный арбитражный суд в Лозанне обязал казанский футбольный клуб "Рубин" выплатить компенсацию полузащитнику Дмитрию Торбинскому в связи с односторонним расторжением контракта, информирует ТАСС со ссылкой на юриста Михаила Прокопца.

Напомним, что клуб из Республики Татарстан разорвал контракт с футболистом 31 мая 2014 года. С начала минувшего сезона Дмитрий Торбинский выступает за "Ростов".

В июне 2014 года футболист обратился в палату по разрешению споров РФС с иском против "Рубина" о выплате компенсации в связи с односторонним расторжением контракта, после чего палата удовлетворила иск игрока. Месяц спустя комитет по статусу игроков отклонил жалобу казанского клуба.

Лозаннский суд поддержал решение палаты и комитета РФС.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх