Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

AIU получил от Всемирного антидопингового агентства пакеты данных по делам российских спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее WADA сообщило, что завершило расследование в отношении 298 российских спортсменов, попавших под подозрение в связи с проверкой данных московской антидопинговой лаборатории.</p>

13:3004.06.2020

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU) получил от Всемирного антидопингового агентства (WADA) пакеты данных по делам российских спортсменов и в данный момент анализирует эту информацию, сообщили РИА Новости в пресс-службе AIU.

Ранее WADA сообщило, что завершило расследование в отношении 298 российских спортсменов, попавших под подозрение в связи с проверкой данных московской антидопинговой лаборатории, информация передана в 28 антидопинговых организаций - 27 международных спортивных федераций и один оргкомитет соревнований.

"Мы можем подтвердить, что AIU получил от WADA пакеты данных о российских спортсменах, связанные с расследованием агентства по поводу допинга в России. Сейчас мы анализируем эти данные. Пока AIU не будет комментировать этот вопрос", - сказали в пресс-службе AIU.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх