"Торпедо" на последних минутах обыграло СКА в матче КХЛ

<p>Санкт-петербургский СКА на выезде уступил нижегородскому &quot;Торпедо&quot; в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.</p>

2:3204.09.2018

Санкт-петербургский СКА на выезде уступил нижегородскому "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Гости вели в счете 3:2 в третьем периоде, но за одну минуту умудрились пропустить две шайбы. Победный гол на свой счет записал Денис Паршин.

8 сентября армейцы дома примут уфимский "Салават Юлаев", а нижегородцы 5 сентября встретятся с минским "Динамо".

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Торпедо" (Нижний Новгород) – СКА (Санкт-Петербург) – 4:3 (0:2, 2:1, 2:0)

Голы: Саболич, 25:12. Галузин, 37:06. Шенфельд, 56:48 (бол.). Паршин, 57:24. – Гусев, 0:34. Хафизуллин, 19:49. Тихонов, 34:35 (мен.).

Источник новости: sportbox.ru
Евгений | 10:31, вторник, 4 сентября 2018 г. |
Торпедо красавцы! У СКА не было шансов в Нижнем!! Коленочки то задрожали начиная со второго периода, да и в первом абсолютно две случайные шайбы!! Ильин молодчик ! Нечего уступать признанным авторитетам даже Дацюку!!