Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" в матче чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счетом 0:0.</p>

8:4704.10.2022

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" со счетом 0:0 в домашнем матче 11-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в понедельник в Самаре.

Перед началом матча состоялась минуты молчания в связи с трагедией в школе №88 в Ижевске, где 26 сентября произошла стрельба, в результате которой погибли 17 человек, свыше 20 пострадали.

"Крылья Советов" продлили серию без побед в чемпионате России до четырех матчей (два поражения, две ничьи). Последний раз команда одержала победу 27 августа в гостевом матче против грозненского "Ахмата" (2:1).

"Краснодар" занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко после 11 матчей. "Крылья Советов" располагаются на 11-й строчке с 11 очками.

В следующем туре "Краснодар" на выезде сыграет с "Ростовом" 9 октября, "Крылья Советов" в тот же день в гостях встретятся с московским "Спартаком".

Источник новости: https://tass.ru/sport/15944749
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх