Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московское "Динамо" обыграло "Куньлунь" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основное время встречи завершилось со счетом 2:2.</p>

8:2904.10.2022

Московское "Динамо" в овертайме обыграло пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи, прошедшей в подмосковных Мытищах, где базируется пекинский клуб, завершилось со счетом 2:2 (0:0, 0:0, 2:2). В составе гостей шайбы забросили Андрей Миронов (45-я минута) и Джордан Уил (55). У хозяев отличились Брэндон Ип (55) и Кайл Вуд (59). Победу в овертайме "Динамо" принес буллит в исполнении Дмитрия Рашевского (65).

"Куньлунь" ни разу в истории не побеждал "Динамо". На счету "бело-голубых" стало 13 побед над пекинским клубом в КХЛ.

"Динамо" идет на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 22 очка. "Куньлунь" с 10 очками занимает десятое место. В следующем матче "бело-голубые" 6 октября на выезде сыграют против нижнекамского "Нефтехимика", пекинский клуб двумя днями ранее примет череповецкую "Северсталь".

В другом матче минское "Динамо" на выезде в овертайме обыграло нижегородское "Торпедо" со счетом 3:2 и прервало серию из четырех встреч без побед.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх