Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СКА обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу петербуржцев.</p>

8:5804.10.2022

Петербургский СКА со счетом 3:2 в овертайме на выезде обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в понедельник на "ЦСКА-Арене".

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Даниил Пыленков (40-я минута), Марат Хайруллин (56) и Максим Грошев (63).

У проигравших отличились Константин Окулов (8) и Никита Нестеров (27).

Победную шайбу Грошев забросил в пустые ворота. Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров в овертайме заменил вратаря на четвертого полевого игрока. ЦСКА потерпел третье поражение подряд, СКА одержал четвертую победу подряд и выиграл 13 из 14 матчей в нынешнем сезоне. Команда из Санкт-Петербурга проиграла только московскому "Динамо" (1:2 по буллитам).

ЦСКА и СКА в четырех последних сезонах неизменно играют друг против друга в финале Западной конференции. Столичная команда выиграла все четыре противостояния. В сезоне-2019/20 плей-офф КХЛ не был доигран из-за пандемии коронавируса. ЦСКА и СКА по два раза выигрывали Кубок Гагарина, команда из Москвы является действующим обладателем трофея.

СКА с 27 очками после 14 матчей возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. ЦСКА набрал 15 очков и располагается на 8-й строчке. В следующем матче ЦСКА 6 октября на выезде сыграет с новосибирской "Сибирью". СКА днем ранее в гостях встретится с московским "Спартаком".

В других матчах игрового дня минское "Динамо" со счетом 3:2 в овертайме на выезде обыграло нижегородское "Торпедо" и прервало серию из четырех поражений, московское "Динамо" в овертайме в гостях оказалось сильнее китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" (3:2). Бело-голубые одержали шестую победу подряд.

Источник новости: https://tass.ru/sport/15945033
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Наверх