Ислам Опиев и Милад Алирзаев завоевали золото ЧМ U23 по греко-римской борьбе в Будапеште

<p>В Будапеште (Венгрия) завершился чемпионат мира U23 по греко-римской борьбе.</p>

14:2004.11.2019

В Будапеште (Венгрия) завершился чемпионат мира U23 по греко-римской борьбе. Российские классики в общей сложности завоевали пять медалей — две золотые, одну серебряную и две бронзовые.

Победителями соревнований стали Ислам Опиев (весовая категория до 77 кг) и Милад Алирзаев (до 82 кг), серебро в активе Эмина Сефершаева (до 55 кг), бронзовые награды завоевали Артур Петросян (до 60 кг) и Фадис Валитов (до 63 кг).