Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минское "Динамо" потерпело самое крупное поражение в КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Белорусский клуб на выезде проиграл уфимскому &quot;Салавату Юлаеву&quot; со счетом 1:9. По две шайбы забросили Александр Кадейкин и Никита Сошников</p>

11:0004.11.2019

Уфимский "Салават Юлаев" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке разгромил минское "Динамо" со счётом 9:1. Белорусский клуб потерпел самое крупное поражение за все время выступления в лиге.

Ранее самым крупным для минского "Динамо" было выездное поражение от омского "Авангарда" в 2016 году. Девять шайб белорусский клуб в последний раз пропускал в том же 2016 году, уступив подмосковному "Витязю" (6:9).

В составе "Салавата Юлаева" по две шайбы забросили Никита Сошников и Александр Кадейкин. По разу ворота гостей поразили Дмитрий Кугрышев, Владимир Жарков, Линус Умарк, Теему Хартикайнен и Захар Арзамасцев. По три результативные передачи сделали Кугрышев и Сакари Маннинен.

У гостей единственную шайбу при счете 0:6 забросил Владислав Ерёменко. В концовке второго периода при игре в большинстве ему ассистировали Андрей Степанов и Райан Снупер.

Минское "Динамо" проиграло 11-й матч подряд. Последнюю победу команда канадского специалиста Крэйга Вудкрофта одержала 3 октября во встрече с челябинским "Трактором" (5:3).

Минское "Динамо" занимает предпоследнее, 11-е место в таблице Западной конференции, набрав в 24 матчах 18 очков. Команда опережает лишь рижское "Динамо" (16 баллов). "Салават Юлаев" (31 очко) идёт четвёртым в Восточной конференции.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх