Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Поветкин заразился коронавирусом и не сможет в ноябре сразиться с Уайтом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Их поединок должен был пройти 21 ноября в Великобритании.</p>

8:2104.11.2020

Российский боксер Александр Поветкин заразился коронавирусом, его бой против британца Диллиана Уайта перенесен. Поединок был запланирован на 21 ноября в Великобритании.

Новость о заражении Поветкина сообщил глава компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. "Поветкин заразился коронавирусом, у него есть температура. Есть еще у одного человека в команде положительный тест, приняты все меры. Все, включая Поветкина, изолированы", - рассказал он.

Бой должен был стать вторым в этом противостоянии. Поветкин 23 августа в Великобритании нокаутировал Уайта в поединке за временный титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.

Промоутер Уайта Эдди Хирн отметил, что теперь бой-реванш может пройти 30 января в Великобритании. "Пока мы смотрим на эту дату", - сказал Хирн, чьи слова оказались в распоряжении ТАСС.

Сам Поветкин в настоящий момент находится в одной из московских больниц, где проходит лечение. Комментируя свое заболевание, он призвал людей "беречь близких".

Источник новости: https://tass.ru/sport/9909591
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх