Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Отец Нурмагомедова: бой Хабиба с Тони Фергюсоном будет самым большим в истории UFC

58 - Внутреняя страница новости

<p>На счету Нурмагомедова 28 побед и ни одного поражения в MMA. У Фергюсона 25 выигранных поединков при трёх неудачах.</p>

13:5504.12.2019

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, выразил уверенность, что бой сына с американцем Тони Фергюсоном будет самым большим в истории UFC.

"Макгрегор? Обхожу тему Конора, поскольку он не в теме. Макгрегор движется сам по себе. Думаю, он будет драться с Дональдом Серроне. Главное, 18 апреля Хабиб встретится с Тони Фергюсоном в Бруклине. Тони уже подписал контракт. Это будет самый большой бой в истории UFC", — сказал Нурмагомедов-старший на открытии зала MMA в Махачкале.

Он также подчеркнул необходимость подготовиться к такому поединку "как никогда хорошо". Кроме того, по его словам, он снова попытается получить визу в США.

"Пытаюсь её получить. Документы отправлены в Казахстан. Жду, когда меня пригласят туда. Числа 22-го буду в Алма-Ате. Надеюсь, пройду собеседование", — добавил Нурмагомедов-старший.

В ночь с 7 на 8 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов победил Дастина Порье удушающим приёмом в третьем раунде и второй раз в карьере защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе. Фергюсон в своём последнем бою техническим нокаутом одолел Дональда Серроне.

На счету Нурмагомедова 28 побед и ни одного поражения в MMA. У Фергюсона 25 выигранных поединков при трёх неудачах.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх