"Торпедо" обыграло минское "Динамо" в матче КХЛ

<p>Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:2.</p>

10:3805.02.2023

Нижегородское "Торпедо" обыграло минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0). У хозяев отличились Андрей Белевич (19-я минута), Антон Сизов (37) и Александр Дарьин (41). У гостей шайбы забросили Никита Зоркин (25) и Джозеф Душак (28).

"Торпедо" в четвертый раз обыграло "Динамо" в текущем регулярном чемпионате. Минская команда одержала одну победу над нижегородцами.

"Торпедо", набравшее 82 очка, занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. "Динамо" (61 очко) располагается на восьмой строчке.