Борцы греко-римского стиля Евлоев, Сефершаев и Ведерников стали победителями рейтингового турнира в Италии

<p>4 марта в Риме (Италия) прошли соревнования рейтингового турнир &quot;Маттео Пелликоне&quot; по греко-римской борьбе в весовых категориях до 55, 60, 63, 67, 87, 97 и 130 кг.</p>

10:5505.03.2021

4 марта в Риме (Италия) прошли соревнования рейтингового турнир "Маттео Пелликоне" по греко-римской борьбе в весовых категориях до 55, 60, 63, 67, 87, 97 и 130 кг. О результатах первого дня "Маттео Пелликоне" сообщает WRESTRUS.RU.

Россияне завоевали шесть медалей, три из которых — золотые. Победителями турнира стали двукратный чемпион мира Муса Евлоев (до 97 кг), Виктор Ведерников (до 55 кг) и Эмин Сефершаев (до 60 кг).

5 марта за медали турнира поборются Чингиз Лабазанов (до 72 кг), Абуязид Манцигов (до 77 кг), Адлан Акиев (до 82 кг).