Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по хоккею среди женских команд перенесен с апреля на май 2021 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новые предварительные даты турнира - с 6 по 16 мая. Изначально соревнования были назначены на 7-17 апреля.</p>

12:1505.03.2021

Чемпионат мира по хоккею среди женских команд, который должен пройти в канадских Галифаксе и Труро, перенесен с апреля на май 2021 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

Решение о переносе было принято в связи со сложными обстоятельствами, вызванными пандемией коронавируса. Новые предварительные даты турнира - с 6 по 16 мая. Изначально соревнования были назначены на 7-17 апреля.

Отмечается, что IIHF пока не получила окончательных разрешений на проведении чемпионата в провинции Новая Шотландия ни от федеральных, ни от местных органов здравоохранения Канады, равно как не были утверждены какие-либо исключения из федерального закона страны о карантине.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх