Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Тамбов" впервые в истории пробился в ФНЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Тамбов&quot; на выезде со счетом 1:0 одержал победу над тульским &quot;Арсеналом-2&quot; в матче 22-го тура зоны &quot;Центр&quot; Профессиональной футбольной лиги и досрочно вышел в ФНЛ.</p>

6:4205.05.2016

"Тамбов" на выезде со счетом 1:0 одержал победу над тульским "Арсеналом-2" в матче 22-го тура зоны "Центр" Профессиональной футбольной лиги и досрочно вышел в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

За 4 тура до завершения первенства "Тамбов" набрал 46 очков и опережает своего ближайшего преследователя клуб "Энергомаш" (Белгород) на 12 очков. Белгородская команда имеет шансы сравняться с "Тамбовом" по очкам, однако тамбовский клуб все равно будет опережать соперника по дополнительным показателям.

"Тамбов" сыграет в ФНЛ впервые в своей истории. До этого наивысшим достижением клуба, который был основан в 2013 году, было 3-е место зоны "Центр", которого футболистам команды удалось достичь в сезоне-2014/15.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх