Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Национальная сборная России обыграла молодежную команду на турнире в Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первая встреча международного турнира завершилась со счетом 4:2.</p>

20:2705.05.2022

Национальная сборная России по хоккею со счетом 4:2 обыграла молодежную команду страны на международном турнире в Санкт-Петербурге.

Встреча прошла в четверг в спортивном комплексе "Юбилейный".

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Максим Кровяков (20-я минута), Алексей Тертышный (51), Марат Хуснутдинов (51) и Никита Чибриков (58). У проигравших отличились Матвей Аверочкин (10) и Владимир Грудинин (40).

Турнир с участием национальной и молодежной сборных России, а также команды Белоруссии завершится 8 мая. С 5 по 7 мая команды сыграют по разу друг с другом, занявшие по итогам группового этапа первые два места сборные встретятся 8 мая в финале. Следующий матч национальная сборная России проведет 6 мая с белорусами. 7 мая команда Белоруссии сыграет с молодежной сборной России.

Турнир проходит в спортивном комплексе "Юбилейный".

Арена является домашней для финалиста последнего сезона Высшей хоккейной лиги "Динамо", а также принимала матчи чемпионата мира 2000 и 2016 годов.

После реконструкции к мировому первенству 2016 года она стала вмещать 6,5 тыс. зрителей.

Источник новости: https://tass.ru/sport/14556845
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх