Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артём Ребров, Евгений Ловчев и Аделина Сотникова будут помогать детям с нарушениями зрения

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболист московского &quot;Спартака&quot; Артем Ребров 5 сентября презентовал свой благотворительный фонд помощи лицам с заболеваниями зрительного аппарата &quot;Своими глазами&quot;.</p>

13:0505.09.2018

Футболист московского "Спартака" Артем Ребров 5 сентября презентовал свой благотворительный фонд помощи лицам с заболеваниями зрительного аппарата "Своими глазами". Презентация прошла в Москве на спартаковском стадионе в Тушине. В попечительский совет фонда вошли олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова и чемпион СССР в составе "Спартака" Евгений Ловчев.

"В первую очередь наш фонд будет рассматривать тех детей, у которых нет возможности делать операции. У нас есть бюджет, но не хотим сразу тратить его. Есть список детей, кто нуждается в помощи, постепенно будем помогать. Отказывать никому не собираемся, просто необходимо будет подождать, соблюсти очередность. Мы хотим привлечь болельщиков, чтобы она знали, чем фонд занимается. Ребята из "Спартака" уже предлагают свою помощь, но пока мы своими силами двигаемся дальше", - сказал Ребров журналистам.

"Над предложением Артема Реброва стать соучредителем фонда думала пару часов, я сама знаю, что такое человек с ограниченными возможностями. Готова помогать, чем-то жертвовать, делать людей чуточку счастливее и давать им надежду на нормальную жизнь. Мы пока только рассказали о нашем фонде, знаю людей, которые готовы помочь. Дай бог, что все получится хорошо", - отметила Сотникова.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх