Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: слушания по делу о нападении боксера Ковалева на женщину пройдут 19 апреля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Судебный процесс в отношении 36-летнего россиянина может помешать процессу организации его поединка с британцем Энтони Ярдом.</p>

11:3506.04.2019

Очередные слушания в суде американского города Сан-Бернардино (штат Калифорния) по делу о нападении на женщину, в котором подозревается чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг россиянин Сергей Ковалев, пройдут 19 апреля. Об этом сообщает ТАСС.

Ковалев был задержан полицией в июне прошлого года по подозрению в избиении женщины. Ему было предъявлено обвинение в нападении с применением силы, которое привело к серьезным телесным повреждениям, позднее он был отпущен под залог. На первых слушаниях в суде, которые прошли в августе 2018 года, Ковалев не признал себя виновным. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Портал отмечает, что судебный процесс в отношении 36-летнего россиянина может помешать процессу организации его поединка с британцем Энтони Ярдом.

На счету Ковалева 33 победы (28 нокаутом), одна ничья и три поражения. 3 февраля россиянин вернул пояс чемпиона мира WBO, взяв реванш у колумбийца Элейдера Альвареса.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6302418
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх