Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Веломногодневка Джиро д"Италия пройдет 3-25 октября, Вуэльта - с 20 октября по 8 ноября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее стало известно, что многодневные гонки &quot;Тур де Франс&quot;, &quot;Джиро д&#39;Италия&quot; и &quot;Вуэльта&quot; не состоятся в запланированные изначально сроки из-за пандемии коронавируса.</p>

10:3006.05.2020

Многодневная шоссейная велогонка "Джиро д'Италия" пройдет с 3 по 25 октября, "Вуэльта" - с 20 октября по 8 ноября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международного союза велосипедистов (UCI).

Ранее стало известно, что многодневные гонки "Тур де Франс", "Джиро д'Италия" и "Вуэльта" не состоятся в запланированные изначально сроки из-за пандемии коронавируса. Также сообщалось, что старт "Тур де Франс" запланирован на 29 августа, финиш - 20 сентября, а "Джиро д'Италия" и "Вуэльта" состоятся после чемпионата мира по велогонкам на шоссе, который пройдет с 20 по 27 сентября в Швейцарии.

"Тур де Франс", "Джиро д'Италия" и "Вуэльта" - самые престижные и известные веломногодневки. "Тур де Франс" проводится с 1903 года, "Джиро д'Италия" - с 1909-го, "Вуэльта" - с 1935-го.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх