Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гран-при Москвы и Гран-при Санкт-Петербурга пройдут при участии международных гонщиков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гран-при Москвы состоится в Крылатском 21-23 мая, Гран-при Санкт-Петербурга - 28-31 мая.</p>

12:2006.05.2021

Международные соревнования по велоспорту на треке Гран-при Москвы и Гран-при Санкт-Петербурга пройдут при участии итальянских, казахстанских, белорусских гонщиков, которым так же, как и россиянам, не хватает стартов в олимпийском сезоне, сообщил РИА Новости главный тренер сборной России Сергей Ковпанец.

Гран-при Москвы состоится в Крылатском 21-23 мая, Гран-при Санкт-Петербурга - 28-31 мая.

"Мы вынуждены были отказаться от участия в Кубке наций в Гонконге из-за большого количества ограничений, в Кали тоже сборная выступит резервным составом. Так что единственным шансом выступить на гонках до чемпионата Европы остаются наши Гран-при Москвы и Санкт-Петербурга, которые мы намерены провести в международном формате. Уже у нас есть подтверждения от ряда иностранных гонщиков, которые прилетят в Россию для старта на наших соревнованиях. Ждем гонщиков из Италии, Казахстана, Белоруссии. Это как минимум. Сейчас проблема у всех одинаковая - гонок мало и нужно стартовать, чтобы нормально подготовиться к Олимпийским играм", - сказал Ковпанец РИА Новости.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх