Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Ешеев: Планируется два этапа Кубка мира - первый в сентябре в Анталье, второй - в Шанхае

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщил президент Российской федерации стрельбы из лука, член исполкома World Archery Владимир Ешеев.</p>

13:3006.07.2020

Всемирная федерация стрельбы из лука (World Archery) планирует провести в нынешнем сезоне два этапа Кубка мира и Финал турнира, сообщил РИА Новости президент Российской федерации стрельбы из лука, член исполкома World Archery Владимир Ешеев.

Из-за пандемии коронавируса World Archery приостановила проведение всех соревнований до 31 августа. В частности, были отменены все ранее запланированные этапы Кубка мира, а также чемпионат Европы.

"Планируется провести два этапа Кубка мира - первый в конце сентября в Анталье, а затем второй, в Шанхае. Там же пройдет Финал среди тех, кто отберется в решающий раунд. Официально об этом должны объявить на следующей неделе", - сказал Ешеев по телефону.

Он также отметил, что "молодежные международные соревнования отменены до конца года".

По словам Ешеева, на следующий год, когда состоятся перенесенные из-за пандемии летние Олимпийские игры в Токио, нужно сохранить график международных соревнований на 2020 год. "Так как Олимпиада сдвинулась всего на один день, я как член исполкома настаиваю, чтобы схема международных соревнований этого года осталась на следующий", - рассказал собеседник агентства.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх