Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрия Аленичева будут рады видеть в "Арсенале" на любом месте

58 - Внутреняя страница новости

<p>В тульском футбольном клубе &quot;Арсенал&quot; будут рады видеть в любом качестве уволенного из московского &quot;Спартака&quot; главного тренера Дмитрия Аленичева, заявил президент &quot;Арсенала&quot; Петр Кошельников.</p>

6:1806.08.2016

В тульском футбольном клубе "Арсенал" будут рады видеть в любом качестве уволенного из московского "Спартака" главного тренера Дмитрия Аленичева, заявил президент "Арсенала" Петр Кошельников.

В четверг "Спартак" на своем стадионе проиграл кипрскому АЕК (0:1) и вылетел из Лиги Европы. В пятницу "Спартак" расторг контракт с главным тренером Дмитрием Аленичевым, его обязанности до назначения нового наставника будет исполнять Массимо Каррера.

"Безусловно, в "Арсенале" будут рады видеть Аленичева в любом качестве. Он очень много труда приложил к развитию не только клуба, но и футбола в области. Честно говоря, мне очень жаль, что у Аленичева не получилось в "Спартаке". На мой взгляд, это общая проблема российского футбола, и она не в тренерах, а в футболистах", - сказал Кошельников ТАСС.
"Я очень уважаю Аленичева, считаю его не только сильным футболистом и тренером, но и очень хорошим человеком. Если ему понадобится какая-то помощь, то мы всегда готовы пойти ему навстречу, потому что он это заслужил", - добавил Кошельников.

Аленичев возглавлял тульскую команду с октября 2011 года по май 2015-го. Под его руководством команда впервые в истории вышла в премьер-лигу.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх