"Оренбург" на выезде разгромил "Крылья Советов" в матче чемпионата России по футболу (видео)

<p>В турнирной таблице &quot;Оренбург&quot; занимает четвертое место, набрав три очка, &quot;Крылья Советов&quot; с одним очком идут на 11-й строчке.</p>

4:4406.08.2018

"Оренбург" одержал крупную победу со счетом 3:0 (3:0) над самарскими "Крыльями Советов" в гостевом матче второго тура чемпионата России по футболу.

Забитыми мячами отметились Андрей Козлов (26-я и 45-я минуты) и Сергей Бреев (38). На 37-й минуте полузащитник "Крыльев Советов" Срджан Мияйлович не реализовал пенальти.

В турнирной таблице "Оренбург" занимает четвертое место, набрав три очка, "Крылья Советов" с одним очком идут на 11-й строчке.

В следующем туре "Оренбург" 12 августа примет московский "Локомотив", "Крылья Советов" днем ранее в гостях встретятся с "Ростовом".