Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Буханов: Мы надеемся, что арбитры примут во внимание наши аргументы и вынесут справедливое решение

58 - Внутреняя страница новости

<p>5 ноября в Лозанне завершились слушания в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА).</p>

10:1506.11.2020

5 ноября в Лозанне завершились слушания в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). О ходе слушаний сообщает пресс-служба РУСАДА.

Слушания проходили в течение четырех дней, со 2 по 5 ноября 2020 года, в смешанном формате с личным присутствием сторон, законных представителей и свидетелей-экспертов, а также с присутствием других участников в режиме видеоконференции.

В качестве третьих сторон в заседаниях принимали участие представители Международного олимпийского комитета, Международного паралимпийского комитета Олимпийского комитета России, Паралимпийского комитета России, Международной федерации хоккея, группа российских спортсменов и другие.

В состав панели арбитров входили Марк Уильямс (Австралия), Луиджи Фумагалли (Италия) и Хамид Гарави (Франция).

По завершении слушаний группа подготовит Арбитражное решение, которое будет оглашено позже. О решении стороны будут уведомлены до конца этого года.

Михаил Буханов, исполняющий обязанности генерального директора РУСАДА:

"Это были четыре довольно сложных рабочих дня. Наши представители высказали свои аргументы. Не могу раскрывать подробностей слушаний, но понимаю, что перед арбитрами будет стоять невероятно сложная задача. Процесс не имеет аналогов в истории, и решение по нему, какое бы оно ни было, тоже станет историческим. Мы надеемся, что арбитры примут во внимание наши аргументы и вынесут справедливое решение."

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх