Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

За бой в Челябинске с 60-летним журналистом Микки Рурк хочет миллион долларов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американский актер <strong>Микки Рурк</strong> готов провести боксерский поединок с 60-летним челябинским журналистом <strong>Владимиром Филичкиным</strong>.</p>

7:2806.12.2014

Американский актер Микки Рурк готов провести боксерский поединок с 60-летним челябинским журналистом Владимиром Филичкиным. Об этом сообщает "Первый областной".

"Менеджер Микки Рурка мне в письменной форме ответил, что этот бой возможен, но прежде всего его интересуют финансовые условия. Мы сейчас думаем, какую сумму мы можем ему предложить, и будем более детально общаться", — сообщил промоутер Филичкина Алексей Васильев.

За бой Рурк хочет получить один миллион долларов. При этом американец допустил возможность торга.

В четверг, 4 декабря, журналист заявил, что бросил вызов 62-летнему актеру и начал интенсивную подготовку к поединку, в ходе которой планирует сбросить порядка десяти килограммов. Если стороны договорятся о проведении боя, то он пройдет в Челябинске.

По информации "Первого областного", Филичкин никогда не боксировал на профессиональном ринге, но работал в силовых структурах и участвовал в любительском шоу "Боксерский клуб". Вызванный им на бой киноактер в конце ноября 2014 года вернулся в бокс, нокаутировав 29-летнего американца Эллиота Сеймура.

 

Источник новости: http://lenta.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх