Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Петербургские малыши приветствовали открытие Олимпиады кроссом вокруг садика

58 - Внутреняя страница новости

<p>Малыши из петербургского детского сада номер 17 Курортного района города приобщились в пятницу к открытию Олимпийских игр в Сочи.</p>

5:3308.02.2014

Малыши из петербургского детского сада номер 17 Курортного района города приобщились в пятницу к открытию Олимпийских игр в Сочи, устроив кросс вокруг своего садика. В забеге, кроме них, участвовали и воспитатели всех возрастов, и родители.

На снегу начертили линии старта - красным и финиша - синим. На утренних занятиях изготовили своими руками белые флажки с цветными олимпийскими кольцами и вышли на старт в 17:00 мск, когда за ними обычно приходят родители. И все для того, чтобы папы и мамы тоже смогли поучаствовать в спортивном празднике.

"Не важно, что зимний кросс не входит в олимпийскую программу, посмотрите сколько радости на лицах!" - сказала инструктор детского сада по физическому воспитанию Мария Калашникова, придумавшая детский спортивный праздник.

Участникам забега - и большим и самым маленьким подарили блокноты с символикой Олимпийских игр в Сочи. Дети же решили продлить удовольствие и сделали еще несколько кругов вокруг садика, назначив ответственного за старт и финиш, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх