Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Букатин остался на посту главного тренера мужской сборной России по хоккею на траве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер мужской сборной России по хоккею на траве Михаил Букатин&nbsp;сохранил свой пост по итогам заседания исполкома ФХТР.</p>

23:2007.04.2015

Главный тренер мужской сборной России по хоккею на траве Михаил Букатин сохранил свой пост по итогам заседания исполкома ФХТР.

"По итогам заседания исполкома ФХТР принято решение о том, что я продолжу работу со сборной России на срок до окончания чемпионата Европы. Выступление команды в Мировой лиге было признано удовлетворительным/
Вопрос о будущем главного тренера женской команды Олега Потапова пока открыт, так как он не выступал на заседании исполкома", - приводит "Р-Спорт" слова Букатина.

Фото: пресс-служба ФХТР. 

Татьяна из алматы | 22:08, понедельник, 11 мая 2015 г. |
Михаил ты супер,как всегда на высоте в своей сфере деятельности!!!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх