Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-центр МВД: Сергей Шариков выехал на встречную полосу на снегоболотоходе Outlander

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полиция рассматривает в качестве основной версии гибели двухкратного олимпийского чемпиона по фехтованию <a href="http://infosport.ru/person/956?fio=Сергея Шарикова" target="_blank">Сергея Шарикова</a> выезд на встречную полосу дороги при управлении снегоболотоходом.</p>

11:1307.06.2015

Полиция рассматривает в качестве основной версии гибели двухкратного олимпийского чемпиона по фехтованию Сергея Шарикова выезд на встречную полосу дороги при управлении снегоболотоходом, в результате чего произошло столкновение со встречным автомобилем. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-центре МВД России.

Ранее сообщалось, что сотрудник Олимпийского комитета РФ, олимпийский чемпион Шариков погиб в Тарусском районе Калужской области.

"Шестого июня в 20.30 на 59 километре автодороги Калуга-Серпухов Шариков С.А., 1974 года рождения, следуя на снегоболотоходе Outlander, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения", - сообщили в ведомстве, отметив, что на "встречке" снегоболотоход Шарикова совершил столкновение с автомобилем "Лада".

В результате ДТП Шариков от полученных травм скончался в больнице. Управлявший встречной машиной мужчина, который оказался сотрудником отдела полиции "Тарусский", с телесными повреждениями госпитализирован, а его пассажирке, также сотруднице полиции, на месте была оказана медицинская помощь.

По данным ведомства, оба офицера находились в отпуске. Проведена экспертиза, которая показала, что водитель автомобиля в момент ДТП был трезв.

В настоящее время по факту ДТП проводится доследственная проверка, по ее результатам будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

Узнать больше о персонах из публикации:
гость | 16:33, четверг, 15 сентября 2016 г. |
он и не был трезв
николай | 13:06, воскресенье, 7 июня 2015 г. |
Основная версия - Шариков выехал на встречную полосу. А может наоборот? Сомнительно как-то. Статья тоже тенденциозная - больше в ней не о гибели заслуженного спортсмена, а о том, что офицеры в отпуске. И трезвые.
Марина | 19:26, понедельник, 15 июня 2015 г. |
И не слова что Шариков был не трезв
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх