Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин осмотрел спорткомплекс в Сочи, где готовится сборная РФ по пляжному волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент понаблюдал за тренировкой российской сборной.</p>

11:5007.10.2017

Президент РФ Владимир Путин в пятницу посетил спортивно-оздоровительный комплекс Sport Inn в Сочи, где готовится к соревнованиям российская сборная по пляжному волейболу, и пообщался со спортсменами.

Экскурсию для президента провел председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. Он рассказал, что комплекс, в котором появились дополнительные объекты, помимо спортсменов, часто посещают туристы. Здесь также недавно был введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс, который расположен на его территории.

Президент понаблюдал за тренировкой российской сборной по пляжному волейболу, в которой участвовали, в частности, 20-летние чемпионки Европы и серебряные призеры чемпионата мира по пляжному волейболу. После тренировки президент кратко пообщался со спортсменками и отметил, что чемпионкам составили достойную конкуренцию их коллеги по сборной. "Я вам желаю успехов, у вас очень красивый вид спорта, он классический и пляжный", - сказал президент и отметил, что этот вид спорта очень зрелищный.

Глава государства также рассказал, как наблюдал за соревнованиями по волейболу в Калининграде. "На меня это произвело очень сильное впечатление. Ребята брали подачи прямо с паркета. Я просто рот открыл", - сказал президент.

После игры Путин поинтересовался у спортсменов, как им удается брать такие подачи, на что один из них ответил: "Работа такая".
Источник новости: http://tass.ru/sport/4625742
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх