Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кучерявый: Динамика развития в ВМХ-рейсе у нас есть, и в этом заслуга главного тренера Костюкова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гендиректор Федерации велоспорта России Юрий Кучерявый заявил, что в прогрессе россиян в ВМХ-рейсе велика роль главного тренера Павла Костюкова, но для развития этого вида нужны объекты.</p>

9:1608.10.2018

Генеральный директор Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Юрий Кучерявый заявил РИА Новости, что в прогрессе россиян в ВМХ-рейсе велика роль главного тренера сборной России Павла Костюкова, но для развития этого вида нужны объекты.

Илья Бескровный и Варвара Овчинникова завоевали золото юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе в микст-соревнованиях в ВМХ-суперкроссе.

"Динамика развития, прогресса в этом виде у нас есть, наблюдается постоянно, растем, и в этом хотелось бы отдельно отметить заслугу главного тренера Павла Костюкова, который занимается не только первой командой, но и подготовкой резерва. И, конечно, нам бы хотелось, чтобы эта динамика только усиливалась, но для этого нужны спортивные объекты, инфраструктура, которой сейчас у нас нет", - сказал Кучерявый по телефону.

Ранее на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро российские представители ВМХ дебютировали на Олимпиадах. В финале выступила Ярослава Бондаренко, ставшая призером чемпионата Европы в этом году.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх