Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

WADA и правительство США договорились об укреплении партнерства

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент WADA&nbsp;Витольд Банька&nbsp;провел встречу с директором государственного управления США по политике в области контроля за распространением наркотиков (ONDCP).</p>

23:2307.11.2020

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банька провел встречу с директором государственного управления США по политике в области контроля за распространением наркотиков (ONDCP) Джеймсом Кэрролом, сообщается на официальном сайте агентства.

Стороны обсудили текущие реформы управления WADA, включая представительство правительства США и спортсменов в структурах комитетов WADA, сотрудничество по усилению и гармонизации антидопинговой системы в США, а также влияние COVID-19 на мировую антидопинговую систему.

"Господин Банька и господин Кэрролл были едины во мнении, что это была важная встреча, на которой WADA и ONDCP смогли открыто и честно обсудить ряд вопросов, представляющих взаимный интерес. Г-н Кэрролл подтвердил готовность правительства США работать с WADA на территории WADA. Они оба согласились с тем, что партнерство между WADA и правительством США имеет жизненно важное значение для защиты чистого спорта во всем мире. Таким образом, они обязались укреплять это партнерство в будущем и рассматривали эту встречу как важный шаг на обновленном пути диалога и сотрудничества", – говорится в сообщении.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх