Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Inside The Games: Солт-Лейк-Сити хочет отправить делегацию на ОИ-2022

58 - Внутреняя страница новости

<pre> Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что американские политики не будут присутствовать на зимних Олимпийских играх в Пекине. </pre>

8:3407.12.2021
Солт-Лейк-Сити планирует отправить небольшую делегацию на Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2022 года в Пекине, несмотря на политический бойкот США, сообщает Inside The Games.

6 декабря пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что Американские политики не будут присутствовать на зимних Олимпийских играх – 2022 в Пекине.

При этом, Солт-Лейк-Сити может отправить небольшую делегацию на Игры для того, чтобы увеличить шансы на право принять следующие Олимпийские игры.

Отмечается, 6 декабря состоялась виртуальная встреча заявочного комитета Солт-Лейк-Сити и Международного олимпийского комитета.

Зимние Олимпийские игры 2022 года пройдут с 4 по 20 февраля. Стоит отметить, что столица Китая станет первым городом, в котором состоится как зимняя, так и летняя Олимпиада (2008 год).
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх