Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Багаж Марии Ласицкене в день ее старта на ЧЕ еще не доставлен в Берлин

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ласицкене прибыла в Берлин рейсом &quot;Аэрофлота&quot; в понедельник, 6 августа. Багаж значительной части пассажиров, в том числе российской спортсменки, не был загружен в самолет в Москве.</p>

13:0508.08.2018

Двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту россиянка Мария Ласицкене спустя два дня после прилета в Берлин для участия в чемпионате Европы по легкой атлетике всё еще ожидает доставки своего багажа, сообщил муж спортсменки Владас Ласицкас.

Ласицкене прибыла в Берлин рейсом "Аэрофлота" в понедельник, 6 августа. Багаж значительной части пассажиров, в том числе российской спортсменки, не был загружен в самолет в Москве.

"Два дня "Аэрофлот" рассказывает, что дело Маши на особом контроле, что багаж вот-вот уже будет. В итоге вместо спокойной подготовки мы пошли покупать вещи первой необходимости, - рассказал Ласицкас по телефону, сообщив, что по состоянию на утро среды чемодан Ласицкене всё еще не доставлен. - И что самое смешное - одно дело пересадка, там всё бывает, а это прямой рейс, и ежедневно их из Москвы в Берлин 4-5".

Ласицкене стартует на чемпионате Европы в среду в квалификации. "Шиповки у Маши были с собой, а форму ей предоставит компания-спонсор", - пояснил собеседник агентства.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх